X
اسعار العملات اسعار الذهب الطقس ارقام تهمك خدمات حكومية عبر الإنترنت حجز تذاكر الطيران حجز تذاكر سكك حديد مصر الصفحات الرسمية للوزارات والجهات الحكومية أحدث الوظائف الحكومية دفع فواتير التليفون فواتير الكهرباء حجز تذاكر دار الأوبرا و ساقية الصاوي شاهد العالم بالبعد الثالث حركة الطائرات في العالم لحظة بلحظة في السينما الآن مواقيت الصلاة وظائف خالية خدمات لذوي الإحتياجات الخاصة خدمات لشباب الخريجين حجز مجاني لجميع فنادق العالم خدمات الهيئة القومية للتأمين الإجتماعى
رئيس التحرير عصام كامل
الإثنين 22 يوليو 2019 م
افتتاح المرحلة الأولى لجراج روكسى المميكن بتمويل من البنك الأهلي المصري مناقشة الخطة الاستثمارية بمحافظة سوهاج لبرنامج التنمية المحلية (صور) تفاصيل لقاء قيادات النواب مع وفد برلمانى ناميبى باحث: عز الإسلام لا يكون بالهيمنة عليه والوصاية على مضمونه التحقيق في سرقة شقة لاعب الأهلي السابق شادي محمد وصول ١٠ قطع خشبية من مركب خوفو الثانية لمعامل المتحف الكبير لأول مرة.. مصر تحقق رقمًا قياسيًا في إنتاج المحاصيل السكرية هذا الموسم الزراعة: تحرير العقود لـ59 مستفيدا من مزاد سيناء رئيس قطاع الناشئين بالمقاولون يحذر من اللاعبين المزورين قبل موسم القيد تعاون "المصرية للأدوية" مع شركة ألمانية لتوزيع علاجات أمراض الصدر والسكتة الدماغية بدء أعمال التعقيم الخاصة بالتابوت المذهب لتوت عنخ آمون بالمتحف الكبير المشدد 6 سنوات لمتهم في الاتجار بالبشر بحلوان وكيل الصحفيين: المادة ٢ من لائحة قانون الوطنية الصحافة عبء إضافي على المؤسسات القومية تفاصيل بروتوكول تعاون بين "الصحة" ومفوضية الاتحاد الأفريقي أعمال الموسم الأثري للبعثة المصرية الأوروبية في خليج أبي قير بالإسكندرية اتحاد الكرة يوزع على الأندية نموذج الخطابات للدعوة لعمومية طارئة تجديد حبس 3 أشخاص انتحلوا صفة ضباط للنصب على المواطنين في الدقي العثور على جثة شاب مشنوق داخل مزرعته في الغربية الحكم في طعون المتهمين بأنصار بيت المقدس.. 3 أغسطس



تفضيلات القراء

أهم موضوعات الأخبار + المزيد
أهم الاخبار + المزيد
أهم الفيديوهات + المزيد
مقالات الرأي + المزيد
فيتو على فيسبوك

كاريكاتير + المزيد



 

الأوقاف: انطلاق اختبارات مسابقة إيفاد رمضان 2020 في 7 يوليو

الثلاثاء 25/يونيو/2019 - 04:54 م
وزارة الأوقاف - ارشيفية وزارة الأوقاف - ارشيفية محمد فودة
 
أعلنت وزارة الأوقاف بدء اختبارات التصفية الأولية الشفوية لمسابقة الإيفاد في شهر رمضان 1441هـ/ 2020م للقراء، وذلك بجميع المديريات الإقليمية اعتبارا من الأحد الموافق 7/ 7/ 2019م، ولمدة أسبوع كحد أقصى، تمهيدًا لعقد اختبارات التصفية النهائية بمرحلتيها التحريرية والشفوية للقراء الحاصلين على 70% فأكثر من الدرجة الكلية بالتصفية الأولية.

وأكدت الأوقاف أنه يتوجب على جميع المتسابقين التأكد من استيفاء جميع الشروط التي سبق الإعلان عنها ، واضافت أنه سيتم استبعاد غير المستوفين لشروط المسابقة، متى ثبت ذلك في أي مرحلة من مراحلها، مع ملاحظة أن المتقدمين للمسابقة من الديوان العام ستجرى اختباراتهم الأولية بمديرية أوقاف القاهرة.

م الاسم المديرية
1. أحمد سعيد محمود عبدالحافظ الإسكندرية
2. أحمد يوسف عبدالعزيز يوسف الإسكندرية
3. إسلام أحمد جادالرب محمد الإسكندرية
4. حسين شحاتة محمد الحشاش الإسكندرية
5. محمد عرفات يوسف محمد الإسكندرية
6. محمد على حسن حسين منيس الإسكندرية
7. محمد محمود محمد حلاوة الإسكندرية
8. ياسر ربيع على الشافعي الإسكندرية
9. أحمد يسري محمد محمد الإسماعيلية
10. أيمن محمد محمود أحمد الإسماعيلية
11. سامي على أيوب محمد الإسماعيلية
12. شريف جودة محمد السيد هارون الإسماعيلية
13. عبدالباسط حسن حسين أحمد أسوان
14. محمود إبراهيم محمود محمد أسوان
15. مصطفى أحمد غول محمد أسوان
16. أحمد عاطف عباس محمد أسيوط
17. أحمد عبدالرحيم محمد حسين أسيوط
18. أحمد عبدالمنعم حسين عبدالرحمن أسيوط
19. أحمد مصطفى ثابت حسانين أسيوط
20. زيان زكى مبروك عبدالرحيم أسيوط
21. سيد عبدالرحيم أحمد إبراهيم أسيوط
22. عاطف محمد سيد محمود أسيوط
23. عبدالله على عبدالرحمن مغربي أسيوط
24. عبدالمهيمن محمد صادق حامد أسيوط
25. محمد أحمد زين خليفة أسيوط
26. محمد رمضان جابر خليل أسيوط
27. محمود أحمد عبدالحميد متولي أسيوط
28. ناصر خلف قوشتي عبد الرحمن أسيوط
29. نصر الدين سيد إبراهيم ابوزيد أسيوط
30. هاشم حسين محمد جاد الله أسيوط
31. يونس خلف يونس تركي أسيوط
32. حسان محمود عرابى يوسف الأقصر
33. عبدالمنعم حسين على محمد الأقصر
34. محمد عبدالعاطي محمد موسى الأقصر
35. إبراهيم عبدالله إبراهيم أبو المجد البحيرة
36. إبراهيم محمد محيي الدين إبراهيم البحيرة
37. إبراهيم يوسف إبراهيم حمادي البحيرة
38. أبوزيد إبراهيم على السمدونى البحيرة
39. أحمد السيد نعمة الله نعمة الله بدوى البحيرة
40. أحمد سلامة كامل عبدة أبوزيد البحيرة
41. أحمد محمد السيد خطاب البحيرة
42. أحمد محمد فتحى محمد أحمد مصطفى البحيرة
43. إسلام محمد عبداللطيف الدراجيني البحيرة
44. إسماعيل إبراهيم محفوظ محمد خلف الله البحيرة
45. أمين يوسف بكر أمين البحيرة
46. حسن إسماعيل إبراهيم حجاج البحيرة
47. عبدالبصير عبدالمنعم إبراهيم كساب البحيرة
48. عبدالرحيم حسين عبدالرحيم زورة البحيرة
49. علام محمد على متولى البربرى البحيرة
50. مجدى جمعة غانم إبراهيم البحيرة
51. محمد جلال الدين محمود إبراهيم بدوي البحيرة
52. محمد حسني محمد الغرباوي البحيرة
53. محمد حسين محمد إسماعيل الحمامى البحيرة
54. محمد رجب حسن عرقوب البحيرة
55. محمد رمضان عبدالرءوف البحيرى البحيرة
56. محمد زكريا عيد رزق البحيرة
57. محمد شعبان فراج عبدالرؤوف البحيرة
58. محمد صلاح عبدالقادر تاج الدين البحيرة
59. محمد عبدالشافي فرحات أبو زيد البحيرة
60. محمد عبدالله باهى والى البحيرة
61. محمد محمد عبدالعزيز الطيب البحيرة
62. محمد يوسف محمد حسب الله البحيرة
63. محمود عبدالغني راف الله عبدالله البحيرة
64. مسعد على سليمان سرحان البحيرة
65. هيثم مندى مرسي صالح القط البحيرة
66. وليد على أحمد الأخرس البحيرة
67. ياسر عبد الباسط على محمد البحيرة
68. يسن مبارك عبد الحليم محمد البحيرة
69. أحمد جمال هاشم أحمد بني سويف
70. أحمد رشدى خليفة مخلوف بني سويف
71. أحمد عبدالفتاح على نجدى بني سويف
72. أحمد عبدالنبى عبدالوهاب راجح بني سويف
73. أحمد محمد عبد العظيم حسن بني سويف
74. أحمد محمد يونس عويس بني سويف
75. أحمد مغربى جنيدى راشد بني سويف
76. أشرف طه عبدالقادر محمد بني سويف
77. بطل حلمى رمضان عبدالعال بني سويف
78. جاسر أحمد فراج أحمد بني سويف
79. جمال على عبدالحميد بني سويف
80. جمال محمد معوض حسن بني سويف
81. حمادة جمعة محمد عبدالعليم بني سويف
82. سعودى السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
83. صالح عبدالرحيم أحمد معتوق بني سويف
84. عباس قرنى على خضر بني سويف
85. عبدالعليم طه عبدالعظيم على بني سويف
86. عبدالله أحمد فراج أحمد بني سويف
87. عبدالله مبروك محمد عبدالسميع بني سويف
88. عبدالله محمود محمود محمد بني سويف
89. عمر على محمد خليفة بني سويف
90. فراج أحمد فراج أحمد بني سويف
91. محمد أبوالخير محمد سيد بني سويف
92. محمد السيد حسن أحمد بني سويف
93. محمد صادق أحمد شيمي بني سويف
94. محمد طه أحمد طه بني سويف
95. محمد على جاد السيد بني سويف
96. محمد عنانى أحمد عطا بني سويف
97. محمد عيد محمد حسن بني سويف
98. محمود أبوزيد محمود خميس بني سويف
99. محمود أمين عثمان محمد بني سويف
100. إبراهيم رضا أحمد الشبراوي بورسعيد
101. أسامة مصطفى محمود سالمان بورسعيد
102. سحر محمود محمد همام بورسعيد
103. محمود أحمد محمد المنزلاوي بورسعيد
104. أحمد الطبلاوي رجب ميهوب عبدالحافظ الجيزة
105. أحمد سليمان سعيد سليمان الجيزة
106. أحمد عادل إسماعيل سلامة الجيزة
107. أسامة أحمد عبدالحفيظ أحمد الجيزة
108. سعيد سيد عبدالوهاب روبي الجيزة
109. سليمان محمد محمود أحمد الجيزة
110. السيد إبراهيم السيد بدوي الجيزة
111. السيد طه السيد داود الجيزة
112. السيد كامل حسن الشعراوي الجيزة
113. صبري عبدالعليم السيد عبدالصمد الجيزة
114. صلاح أحمد أحمد أحمد الزين الجيزة
115. فتحي عبدالمنعم عبدالسميع عبدالمقصود الجيزة
116. مبروك سيد مبروك عبدالمنعم الجيزة
117. محمود أحمد السعيد عبدالحفيظ محمود الجيزة
118. محمود أحمد السعيد عبدالحفيظ محمود الجيزة
119. محمود سليمان السيد عبد الصمد الجيزة
120. أحمد إسماعيل الدمرداش إسماعيل الدقهلية
121. جمعة عبدالفتاح خليل أحمد قشطة الدقهلية
122. حربي عزالدين إبراهيم مدكور الدقهلية
123. حسن شحاتة عثمان جمعة الدقهلية
124. خالد محمد عبدالحميد عثمان الدقهلية
125. رمضان عبد المتجلى محمد الباز الدقهلية
126. رياض صبري محمد الشحات الدقهلية
127. السيد السعيد حسان عقل الدقهلية
128. السيد سمير السيد محمد المهدي الدقهلية
129. طارق شعبان إبراهيم يوسف الدقهلية
130. محمد الطنطاوى السيد الطنطاوى الدقهلية
131. محمد عاطف عبدالفضيل عبدالقادر الدقهلية
132. محمد محمود المتولى السيد الدقهلية
133. محمد مصطفى عبدالحليم محمد الدقهلية
134. مصطفى جمال مصطفى حجازي الدقهلية
135. ناصر فتحى نجيب الهلالى الدقهلية
136. ناصر نجاح ماهر عبد اللطيف الدقهلية
137. حازم على عبدالفتاح محمد دمياط
138. رمضان مرزوق حسن البرعى دمياط
139. سعد السيد سعد حسن دمياط
140. عيسى حامد أحمد عامر دمياط
141. محمد شعبان ربيع إبراهيم دمياط
142. على إسماعيل على أحمد الديوان العام
143. على حسن أحمد حسن الديوان العام
144. عمرو عبدالنبي عبدالرازق عبدالباقي الديوان العام
145. محمد إمام عبد الحليم زرزورة الديوان العام
146. محمود محمد إبراهيم سليم الديوان العام
147. وليد صبحي جلال عبداللطيف الديوان العام
148. أحمد السيد أحمد عطية سوهاج
149. حامد محمود عثمان عطية سوهاج
150. حنفي محمود دياب دياب سوهاج
151. طارق رسلان محمود رسلان سوهاج
152. كمال محمد على عبدالرحيم سوهاج
153. مشهور أحمد ضرار فتح الله سوهاج
154. هانى عاشور محمد عجمي سوهاج
155. ياسر عبدالحميد أبوبكر طلبة سوهاج
156. محمد إبراهيم عبدة رمضان السويس
157. محمد على محمود محمد السويس
158. محمد محمود محمود العدل السويس
159. مصطفى محمد مصطفى محمد السويس
160. أحمد أحمد السيد محمد الشرقية
161. أحمد إسماعيل نور الدين عطية الشرقية
162. أحمد عبدالرحمن عبدالعزيز منصور الشرقية
163. أحمد محمد صفوت عبداللطيف محمد الشرقية
164. أحمد محمد عطية إسماعيل الشرقية
165. إسلام سعد تهامي محمد الشرقية
166. أمين عبدالحميد أمين الشرقية
167. بركات محمد أحمد جاد الشرقية
168. بهاء الهلباوي محمد السعيد الشرقية
169. بهجات السيد يوسف يوسف الشرقية
170. حسن السيد حسن أحمد الشرقية
171. دويدار رمضان دويدار عطية الشرقية
172. سعيد عبدالقادر يوسف الشرقية
173. السيد العربي السيد محمد الأنور الشرقية
174. السيد عبدالباسط السيد أحمد مكي الشرقية
175. السيد محمد أمين فهمي الشرقية
176. صبحى حسنى أحمد صالح الشرقية
177. صبرى محمد عبدالكريم محمد الزغلي الشرقية
178. طه عبدالستار السيد خطاب الشرقية
179. عبدالحميد محمد يوسف عبده المصرى الشرقية
180. عبدالسلام محمد عبدالسلام وهبة الشرقية
181. عبدالفتاح محمد عبدالفتاح محمد إسماعيل الشرقية
182. علاء رجب محمد إبراهيم الشرقية
183. محمد إبراهيم حسن إبراهيم الشرقية
184. محمد أحمد إسماعيل محمد الشرقية
185. محمد أحمد محمود عامر الشرقية
186. محمد إسماعيل محمد أحمد إسماعيل حري الشرقية
187. محمد السيد محمد على راشد الشرقية
188. محمد عطيه حسانين على الشرقية
189. محمد على إسماعيل شمروخ الشرقية
190. محمد محمود محمد أمام عرفة الشرقية
191. محمود رضا على محمد سلامة الشرقية
192. محمود عبدالحليم محمد على الصباغ الشرقية
193. مصباح محمد رجب عبدالحميد البنوي الشرقية
194. هيثم محمد صالح ديب الشرقية
195. وليد بيومي شحاتة محمد حجاج الشرقية
196. ياسر السيد شحاتة إبراهيم الشرقية
197. سعد عمر سعيد محمد شمال سيناء
198. إبراهيم سيد أحمد أحمد الرخاوي الغربية
199. أحمد عبدالرؤوف شحاتة الطويل الغربية
200. ايمن حسين عبدالباقى ابوالمجد الغربية
201. بشير حسونه على مجيد الغربية
202. عبدالرحمن يحيى زكريا عايد الغربية
203. عيسى فرغلي مصطفى السحيمي الغربية
204. كرم رجب بديوى أبو غنيم الغربية
205. محمد السعيد عبدالمطلب خلف الله الغربية
206. محمد عبد المجيد حسن ابوطه الغربية
207. محمد عبدالحميد عبدالرازق حويزي الغربية
208. محمود حمدان محمد غلاب الغربية
209. همام عبدالعاطي على عبداللطيف الغربية
210. أحمد على عبدالباقى يدوى على الفيوم
211. أحمد محمد عبدالعظيم محمد الفيوم
212. أسامة سلامة سعيد عيد الفيوم
213. جمعة عبدالمهدي حسين جمعة الفيوم
214. محمد محمود عبدالتواب عبدالله الفيوم
215. وليد رمضان عبدالستار مراد الفيوم
216. إبراهيم جمال إبراهيم سليمان القاهرة
217. إبراهيم راشد محمد إسماعيل القاهرة
218. أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
219. أيمن أحمد عبدالعظيم عبدالهادي القاهرة
220. جابر يحى محمود عثمان القاهرة
221. رجب سالم عثمان عبدالله القاهرة
222. سعد حسين سعد إبراهيم سعد القاهرة
223. السعيد عبدالعظيم موسى السيد القاهرة
224. السيد محمد عبدالقادر على القاهرة
225. شهاب أحمد منتصر محمد القاهرة
226. صفوت طه عبدالعظيم على القاهرة
227. صلاح محمد عثمان محمد القاهرة
228. عبدالرحمن عبدالرحمن خميس علام القاهرة
229. عبداللطيف العزب حسين العزب وهدان القاهرة
230. عبدالله محمد السيد أحمد القاهرة
231. محمد حسن عامر الديب القاهرة
232. محمد عبد المقصود رجب حنطور القاهرة
233. محمد نورالدين أحمد عبد العال القاهرة
234. محمود أحمد عبدالحليم على القاهرة
235. محمود محمد عبد السلام عبد الله القاهرة
236. إبراهيم ربيع إبراهيم أحمد القليوبية
237. أحمد سعد شديد حماد القليوبية
238. أحمد محمد محمد محمد الفرحاتي القليوبية
239. أيمن إبراهيم محمد عبده القليوبية
240. سامح محمد خطاب الشامى القليوبية
241. السيد حمدى السيد إبراهيم القليوبية
242. عبدالله محمد أحمد حمادة القليوبية
243. محمد سالم أحمد عبدالله القليوبية
244. مصطفى محمد السيد محمد القليوبية
245. مصطفى محمود مصطفى إبراهيم القليوبية
246. إبراهيم يوسف محمد أحمد قنا
247. أحمد فرج عبدالقادر حسن قنا
248. شريف إبراهيم عبدالفتاح إبراهيم قنا
249. عاطف سيد مغربى عمران قنا
250. عطيتو عبدالراضي على عبدالنعيم قنا
251. فتحى سعيد محمود طايع قنا
252. محمد عبداللاه عبدالعظيم عبدالحليم قنا
253. ياسر أبوالقاسم عبداللطيف جادالكريم قنا
254. رجب سعد محمد حسن كفر الشيخ
255. سامى إبراهيم عبدالعال أبوعبدة كفر الشيخ
256. كمال سعد عطية خلف الله كفر الشيخ
257. كمال عبدالحميد أحمد صباح كفر الشيخ
258. محمد أحمد محمد يوسف ماجور كفر الشيخ
259. محمد سعد محمود إبراهيم كفر الشيخ
260. محمود الطنطاوى بسيونى أبو أحمد كفر الشيخ
261. أحمد عبدالحميد محمد طاحون المنوفية
262. أحمد عبدالله موسى غانم المنوفية
263. إسماعيل عثمان إسماعيل عثمان المنوفية
264. أيمن عبدالحميد أحمد سعد المنوفية
265. خالد صبحي عبدالمنعم ابويوسف المنوفية
266. خالد طه إبراهيم رزق المنوفية
267. رفعت محمد محمود ناصف المنوفية
268. سعيد أحمد محمد أحمد المنوفية
269. سعيد سلامة محمد الطوخى المنوفية
270. عاطف فتحى بيومى السيد المنوفية
271. عبدالجواد شعبان عبدالجواد الزقر المنوفية
272. فوزى شحاتة فوزى شحاتة المنوفية
273. كمال عبدالرازق عبدالواحد عمار المنوفية
274. محفوظ خطاب محمد خطاب المنوفية
275. محمد سعيد حلمى سعد المنوفية
276. محمود أحمد محمود حنفى المنوفية
277. محمود محيي الدين عبدالفتاح سليم المنوفية
278. يحي مرسي عبدربه فايد المنوفية
279. إبراهيم عبدالصالحين محمد على المنيا
280. ابو الفتوح على عبد الحميد على المنيا
281. أحمد محمود أبو الفتح إبراهيم المنيا
282. أحمد مصطفى عبدالباسط حسن المنيا
283. أسامة عايد سيف خلف المنيا
284. جمعة محمد فتح الباب على المنيا
285. سيد مسامح إبراهيم على المنيا
286. شعبان عنتر محمد حسن المنيا
287. شعبان محمود صالح ليثى المنيا
288. عمر محمد عبدالرازق محمد المنيا
289. فرج فايز محمد محمد المنيا
290. محمد سيد مصطفى إبراهيم المنيا
291. محمد صابر عبدالحميد عامر المنيا
292. محمد عمر عبدالجليل ابوزيد المنيا
293. محمد محمود محمد محمد المنيا
294. محمد موسى محمد شحاته المنيا
295. محمود أحمد مندى محمد المنيا
296. محمود عبدالرحيم عبدالصمد أحمد المنيا
297. مخلوف محمد محمد أحمد جاد المنيا
298. مشرف أحمد محمد مشرف المنيا
299. وليد رياض عبدالحميد رياض المنيا

أخبار تهمك

تابعنا على

تعليقات Facebook

سياسة التعليقات