الأربعاء 27 مايو 2020
رئيس التحرير
عصام كامل
نجوم الغد

نصف مليون جنيه قيمة جوائز دورة الصيد الودية للبراعم بمشاركة 3 آلاف لاعب

قرعة دورة الصيد للبراعم
قرعة دورة الصيد للبراعم

أعلنت اللجنة العليا المنظمة لدورة الصيد الودية للبراعم في نسختها الـ 15 والمقرر انطلاقها نهاية الشهر الجاري ، في ملاعب نادي الصيد بالدقي وzed، الشيخ زايد، تخصيص 500 ألف جنيه قيمة جوائز البطولة .



 

وأكدت اللجنة المنظمة، برئاسة أحمد دياب،  مشاركة أكثر من 3 آلاف لاعب في البطولة السنوية هذا العام بواقع 41 نادي بإجمالي عدد فرق 128 فريقا وعلي رأسهم الاهلي والزمالك والمقاولون العرب وبيراميدز والصيد وzed.

 

وأسفرت القرعة التي أقيمت بالأمس عن النتائج التالية على أن يتم مخاطبة الأندية بمواعيد المباريات يوم 15 يناير استعدادا للبطولة المقرر إقامتها من يوم 30 يناير حتى 7 فبراير.

هيثم والشرقاوي يتحدثان عن بطولة الصيد للبراعم

قرعة بطولة 2006

المجموعة الأولى.. الإسماعيلي، حرس الحدود، نجوم المستقبل، 6 أكتوبر

المجموعة الثانية.. وادي دجلة، سموحة، الترسانة، سيراميكا كليوباترا

المجموعة الثالثة.. مصر المقاصة، بيراميدز، اتحاد الشرطة، حدائق الأهرام

المجموعة الرابعة.. المقاولون العرب، الجونة، بلدية المحلة،   نادي شيطو 

المجموعة الخامسة.. الصيد الدقي، الإنتاج الحربي، الشرقية للدخان، النادي القومي

المجموعة السادسة.. الزمالك، بتروجت، الداخلية، كابيتال ستارز

 

بينما جاءت قرعة بطولة 2007

المجموعة الأولى.. الإسماعيلي، حرس الحدود، بلدية المحلة، حدائق الأهرام 

المجموعة الثانية.. الجونة، مصر المقاصة، الترسانة، سيراميكا كليوبترا

المجموعة الثالثة.. الزمالك، الاتحاد السكندري، الأوليمبي، صيد اكتوبر 

المجموعة الرابعة.. Zed، بيراميدز، نجوم المستقبل، مستقبل وطن

المجموعة الخامسة.. الأهلي، الإنتاج الحربي، اتحاد الشرطة، سبورتنج

المجموعة السادسة.. المقاولون العرب، بتروجت، اف سي مصر، الشرقية للدخان 

المجموعة السابعة.. الصيد الدقي، وادي دجلة، الداخلية، الصيد القطامية

 

قرعة بطولة 2008

المجموعة الأولى.. الزمالك، بتروجت، الداخلية، حدائق الأهرام 

المجموعة الثانية.. المقاولون العرب، الجونة، الأوليمبي، نادي شيكو

المجموعة الثالثة.. Zed، بيراميدز، صيد بورسعيد، المرج

المجموعة الرابعة.. الأهلي، وادي دجلة، اتحاد الشرطة، الشرقية للدخان

المجموعة الخامسة.. الإسماعيلي، حرس الحدود، اف سي مصر، صيد القطامية

المجموعة السادسة.. الصيد الدقي، الإنتاج الحربي، بلدية المحلة، شباب الأميرية 

المجموعة السابعة.. إنبي، سموحة، الترسانة، نادي مصر الجديدة 

قرعة بطولة 2009

المجموعة الأولي.. المقاولون العرب؛ وادي دجلة ،نجوم المستقبل ، الأولمبي.

المجموعة الثانية .. الأهلي ،بيراميدز،اتحاد الشرطة،سيراميكا كيلوبترا.

المجموعة الثالثة ...zed، بتروجت،الإنتاج الحربي،مستقبل وطن

المجموعة الرابعة..الزمالك ، سموحة،الترسانة ، الشرقية للدخان

المجموعة الخامسة ..الصيد الدقي، الجونة ، سموحة (ب)،صيد القطامية

المجموعة السادسة .. الإسماعيلي ،إنبي ، الداخلية ،صيد أكتوبر

 

 قرعة بطولة 2010

المجموعة الأولى.. الإسماعيلي، بتروجت، صيد أكتوبر، 6 اكتوبر 

المجموعة الثانية.. الأهلي، إنبي، الداخلية، الشرقية للدخان

المجموعة الثالثة.. الصيد الدقي، سموحة، اتحاد الشرطة، مصر الجديدة للإسكان والتعمير 

المجموعة الرابعة.. الزمالك، وادي دجلة، شيكو، دريمز

المجموعة الخامسة.. Zed ، الجونة، الترسانة، الشباب المسلمين

المجموعة الساسة.. المقاولون العرب، الإنتاج الحربي، هليوبوليس، حدائق الأهرام 

 

وحضر الدكتور أشرف صبحي وزير الشباب والرياضة و محسن طنطاوي رئيس مجلس إدارة نادي الصيد وأعضاء مجلس الإدارة وهيثم عبد العظيم الرئيس التنفيذي لشركة ORA، و أحمد دياب رئيس اللجنة العليا المنظمة للبطولة، ومحمد الشرقاوي مدير البطولة، وسيد بدير المنسق العام للبطولة، وعدد كبير من نجوم الإعلام والكرة أبرزهم  سيف زاهر، حازم إمام ومحمد زيدان  ومحمد شوقي بالإضافة لأعضاء مجالس إدارة وممثلين للأندية التي ستشارك في البطولة.

وتضم اللجنة المنظمة للبطولة كلا من أحمد دياب رئيسا ومعه أشرف الفار ومحمود عاشور نائبي الرئيس ومحمد الشرقاوى مديرا للبطولة وسيد بدير منسق عام.

 

Last Update : 2020-05-23 12:22 PM # Release : 0067