رئيس التحرير
عصام كامل
Advertisements
Advertisements
Advertisements
Advertisements

مباريات الجولة الأولي في المجموعة الرابعة بالقسم الثالث| صور

مراسم قرعه المجموعة
مراسم قرعه المجموعة الرابعة
Advertisements

أقيمت اليوم قرعة المجموعة الرابعة بدوري القسم الثالث التى تضم أندية وفرق محافظات الفيوم وبنى سويف بمقر منطقة الفيوم لكرة القدم المنظمة للمسابقة.

وأجريت القرعة تحت إشراف أحمد صبري البكباشى رئيس اللجنة، وحسنى خضيري مقرر اللجنة.

مباريات الجولة الأولي

بنى سويف مع أبشواى

الواسطى مع ببا

نجوم مصر مع سنورس

أطسا مع مطرطارس

مركز شباب الفيوم مع أبو كساة

قرعة المجموعة الرابعة في القسم الثالث
قرعة المجموعة الرابعة في القسم الثالث
قرعة المجموعة الرابعة في القسم الثالث

مجموعات دوري القسم الثالث

 

المجموعة الأولى 
وتضم أندية أسوان والأقصر وقنا  وهم مركز شباب ادفو، مركز شباب أبوالريش، التحرير، الهلال، شبان مسلمين إسنا، الأقصر، قوص، قفط، قنا.


وأعلن اتحاد الكرة، عن مجموعات دوري القسم الثالث،  وتتكون المسابقة من  144 فريق مقسمة إلي 12 مجموعة.

 

 

المجموعة الثانية 
وتضم فرق سوهاج، قنا، البحر الأحمر وهم شباب مسلمين سوهاج، المراغه، أهلي المنشأه، طهطا، مركز شباب سوهاج، مركز شباب أبوتشت، مكادي.

 

المجموعة الثالثة
وتضم فرق أسيوط، المنيا  وهم القوصية، أبوتيج، أسيوط، البداري، مركز شباب ملوي، ناصر الفكرية، بني مزار، مركز شباب مغاغة.

 

المجموعة الرابعة
وتضم فرق  الفيوم، بني سويف وهم مطرطاس، مركز شباب سنورس، مركز شباب الفيوم، أبوكساه، مركز شباب أطسا، مركز شباب ابشواي، مركز شباب ببا، الواسطي، نجوم مصر.

 

المجموعة الخامسة
وتضم فرق الجيزة، القاهرة  وهم الصيد، مركز شباب أبوالنمرس، جولدي، كسكادا، مركز شباب صول، حدائق الاهرام، النجوم، جينس، مركز شباب أبورجوان، حلوان العام، المعادي واليخت، مصر للتأمين، منشية ناصر.


المجموعة السادسة
وتضم فرق القاهرة، القليوبية  وهم الماظة، المرج، اتحاد الشرطة، الشمس، اسكو، الو ايجيبت، HFC، البلاستيك، شباب طوخ، مركز شباب بطا، شبين القناطر، بهتيم، بنها.

 

المجموعة السابعة
وتضم فرق الشرقية، الإسماعيلية، بورسعيد، السويس  وهم فاقوس، الشرقية، بروسيا، بلبيس، منشية الشهداء، سكة حديد الاسماعيلية، النوبة، الرباط والأنوار، جمارك بورسعيد، بورفؤاد، المريخ.

 

المجموعة الثامنة 
وتضم فرق  شمال سيناء وجنوب سيناء وهم أبوصقل، النصر، مركز شباب الخربة، ٦ أكتوبر برمانة، نجمة سيناء، مركز شباب أحمد منسي، مركز شباب سالم الهرش، مركز شباب العريش، بئر العبد، شباب مصر، الفيروز، سيناء، جنوب سيناء، شرم الشيخ، مركز شباب الوادي، أبو زنيمة، مركز شباب الطور.

 

المجموعة التاسعة 
وتضم فرق الدقهلية، دمياط  وهم بلقاس، شربين، بلقاس سيتي، شبان بداوي، مركز شباب منية سمنود، منية النصر، بني عبيد، مركز شباب أجا، رأس البر، دمياط، غزل دمياط، مركز شباب السرو، مركز شباب القزازين، الزرقا.

 

المجموعة العاشرة
وتضم فرق كفر الشيخ، البحيرة وهم سيدي سالم، دسوق، بلطيم، سخا، الزعفران، مركز شباب إيتاي البارود، راية، بدر، مياة البحيرة، مركز شباب الدلنجات، كوم حمادة، مركز شباب أبوالمطامير، العاب دمنهور.

 

المجموعة الحادية عشرة
وتضم فرق المنوفية، الغربية " وهم مركز شباب تلا، ميت خلف، غزل شبين، منوف، أشمون، سرس الليان، قويسنا، عثماسون، سبورتنج كاسل، سمنود، مالية كفر الزيات، مركز شباب قطور، الصيد بالمحلة.

 

المجموعة الثانية عشرة 
وتضم فرق الإسكندرية ومطروح وهم لإسكندرية للبترول، دلفي، طلائع الاسطول، المنتزة، شباب العبور، أصحاب الجياد، مطروح، شباب الضبعة، الحرية، الزهور، السلوم، جزيرة مطروح، الرجاء.

Advertisements
Advertisements
الجريدة الرسمية