رئيس التحرير
عصام كامل
Advertisements
Advertisements
Advertisements
Advertisements

بلدية المحلة يقصي جمهورية شبين من كأس مصر| صور

مباراة البلدية وشبين
مباراة البلدية وشبين
Advertisements

حقق فريق بلدية المحلة فوزا صعبا بهدفين مقابل هدف علي فريق جمهورية شبين في الدور التمهيدي الثالث من كأس مصر ، وذلك في المباراة التي أقيمت في الثانية عصرا باستاد بلدية المحلة.

وبدأ جمهورية شبين التسجيل في الدقيقة العاشرة من الشوط الاول قبل ان يدرك بلدية المحلة التعادل في منتصف الشوط الاول الذي انتهي بتعادل الفريقين بهدف لكل فريق.

وفي الشوط الثاني سيطر فريق بلدية المحلة علي كل مجريات الامور في المباراة قبل ان ينجح السيد ابوامنة لاعب البلدية في إحراز هدف الفوز في الدقيقة 88 من المباراة التي انتهت بفوز البلدية بهدفين مقابل هدف.

تمهيدي كأس مصر 

وكانت  نتائج مباريات اليوم للدور الثالث التمهيدي لكأس مصر، شهدت فوز بنى عبيد  على فريق منيه سمنود بهدفين مقابل هدف ليتأهل بني عبيد التمهيدي الرابع.

كما تأهل فريق أشمون بعد فوزه على صيد المحلة بضربات الترجيح بعد التعادل بهدف لمثله، وتأهل فريق السرور بعد فوزه على فريق دمياط بهدفين دون رد.

وصعد فريق بلبيس للدور التمهيدي الرابع لبطولة كأس مصر بعد فوزه على فريق شربين برباعية مقابل هدف. 

وكان اتحاد الكرة أعلن موعد مباريات التمهيدي الثالث لبطولة كأس مصر موسم 2021-2022 لأندية الأقسام الثاني والثالث والرابع.

مباريات التمهيدي الثالث لكأس مصر


القوصية مع بترول أسيوط

ديروط مع أسمنت أسيوط

شباب المراغة مع الواسطي

نجوم مصر مع لافيينا

تليفونات بني سويف مع الفيوم

توت عنخ آمون مع حلوان العام

النجوم مع السكة الحديد

الاتصالات مع العبور

المعادي واليخت مع الترسانة

بنها مع البلاستيك

زد مع الإعلاميين

الداخلية مع كسكادا

بلدية المحلة مع جمهورية شبين

طنطا مع كفر الشيخ

صيد المحلة مع أشمون

بني عبيد مع منية سمنود

السرو مع دمياط

دكرنس مع المنصورة

شربين مع بلبيس

منتخب السويس مع بورتو

القناة مع بروكسي ورك

المصري بالسلوم مع بدر

دمنهور مع المجد

مياه المياه مع أبوقير للأسمدة


نتائج مباريات الدور التمهيدي الثاني

وكانت  نتائج مباريات الدور التمهيدي الثاني لبطولة كأس مصر 2022  بمشاركة أندية الأقسام الثاني والثالث والرابع أسفرت عن التالي:

فوز لافيينا على المنيا بهدف نظيف

فوز الإعلاميين على النصر بركلات الجزاء 4-2 بعد التعادل السلبي

فوز الداخلية على الغابة 4-1

فوز  السكة الحديد على  حدائق الأهرام  3-0

فوز فريق المصرية للاتصالات علي الإنتاج الحربي 2-1

فوز القناة على المريخ 3-0

فوز بورتو على بور فؤاد 2-1

فوز منتخب السويس على كهرباء الإسماعيلية 5/6 بضربات الترجيح بعد التعادل 1/1

فوز فريق بلبيس على فريق الرباط والأنوار 4/5 بضربات الترجيح بعد التعادل بدون أهداف

فوز بنها على الماظة بركلات الترجيح بعد التعادل 1/1

فوز فريق زد إف سي على فريق اسكو 3-1

فوز العبور على  وادي دجلة 1-0

فوز البلاستيك على جولدي 1-0

فوز حلوان العام على مصر للتأمين بركلات الترجيح

فوز النجوم على مركز شباب صول 4-0

فوز فريق المعادي واليخت على فريق الشمس بضربات الترجيح بعد التعادل 3/3

فوز كسكادا على فريق دسوق 2/4 بضربات الترجيح بعد التعادل 2/2

فوز فريق بترول أسيوط على فريق الالومنيوم 4/5 بضربات الترجيح بعد التعادل 1/1

فوز  القوصية على رأس غارب 3-0

فوز ديروط على أخميم  3-0

فوز أسمنت أسيوط علي المدينة المنورة 2-1

فوز الفيوم على بنى سويف 7/8 بضربات الترجيح

فوز شبان المراغة على البداري بركلات الجزاء.

فوز  الواسطى على ناصر الفكرية 1-0

فوز فريق نجوم مصر على ملوي 2-1

فوز توت عنخ آمون على شباب مغاغة 4-3

فوز تليفونات بني سويف على شباب طامية بركلات الجزاء 3-1.

فوز فريق كفر الشيخ على فريق اللجنة الرياضية بالشنواني  2-1

صعد فريق الترسانة إلى الدور التمهيدي الثالث بعد انسحاب جولدن الاسمرات.

 

Advertisements
Advertisements
الجريدة الرسمية