رئيس التحرير
عصام كامل
Advertisements
Advertisements
Advertisements
Advertisements

أسوان ضيفا على التليفونات.. والألومنيوم يستضيف الفيوم بدوري القسم الثاني

دوري القسم الثاني
دوري القسم الثاني
Advertisements

تنطلق في تمام الساعة الثانية والنصف عصر اليوم السبت، مباريات الجولة الرابعة لمسابقة دوري القسم الثاني بالمجموعة الأولى مجموعة الصعيد.

مباريات اليوم 

تليفونات بني سويف مع أسوان 

الألومنيوم مع الفيوم 

كيما أسوان مع ديروط 

المدينة المنورة مع قنا 

الإعلاميين مع ملوي 

المنيا مع بني سويف 

سوهاج مع بترول أسيوط 

ويقام لقاء البداري مع طامية غدا الأحد

وكانت نتائج مباريات الجولة الثالثة لدوري القسم الثاني بمجموعة الصعيد التي أقيمت السبت الماضي أسفرت عن النتائج التالية:

فوز أسوان على البداري 4-1

بترول أسيوط على الإعلاميين 2-0

كيما على ملوي 2-1

تعادل الفيوم والمدينة المنورة 1-1

تعادل قنا وتليفونات بني سويف 0-0

تعادل الألومنيوم وديروط 1-1

وتأجلت مباراتي طامية مع المنيا وبني سويف مع سوهاج.

نتائج الجولة الثانية لدوري القسم الثاني


المنيا على أسوان 2-0

الفيوم على ديروط 1-0

بني سويف على الإعلاميين 3-1

سوهاج على طامية 1-0

الألومنيوم على ملوي 2-1

وتعادل المدينة المنورة مع تليفونات بني سويف 1-1

وكيما مع بترول أسيوط 1-1

وتأجلت مباراة البداري مع قنا

نتائج الجولة الأولي لمجموعة الصعيد

وأسفرت نتائج الجولة الأولى  عن فوز أسوان على  سوهاج 2-1، وتعادل بترول أسيوط مع الألومنيوم 0-0، وفوز طامية على الإعلاميين 2-0، وفوز ملوي علي الفيوم 2-1، وخسارة تليفونات بني سويف أمام  البداري 1-0، وخسارة قنا أمام المنيا 3-0، وتعادل بني سويف مع كيما أسوان 2-2، فيما تأجلت مباراة ديروط مع المدينة المنورة.

وينظِّم اتحاد الكرة مسابقة دوري القسم الثاني، موسم ٢٠٢١-٢٠٢٢ بنظام الثلاث مجموعات كالتالي:

المجموعة الأولى الصعيد


أسوان
المنيا
الألومنيوم
الإعلاميين
بني سويف
الفيوم
بترول أسيوط
سوهاج 
ديروط
قنا
كيما أسوان
تليفونات بني سويف
البداري
المدينة المنورة
طامية
ملوي


المجموعة الثانية القاهرة والقناة

الإنتاج الحربي
وادي دجلة
الترسانة
بتروجت
الداخلية
زد
منتخب السويس
بورتو
النصر
القناة
المريخ 
السكة الحديد 
الاتصالات
بلبيس
بورفؤاد 
بنها


المجموعة الثالثة بحري والإسكندرية

حرس الحدود
دمنهور
كفر الشيخ
بلدية المحلة
الزرقا 
بايونيرز 
المصري السلوم 
أبوقير للأسمدة
المنصورة
الأوليمبي
دكرنس
الرجاء
الحمام 
سبورتنج
صيد المحلة
المجد السكندري

Advertisements
Advertisements
الجريدة الرسمية