رئيس التحرير
عصام كامل
Advertisements
Advertisements
Advertisements
Advertisements

نتائج مسابقة الأئمة المتميزين 2022

وزارة الأوقاف
وزارة الأوقاف
Advertisements

نشرت وزارة الأوقاف أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين لمسابقة الأئمة المتميزين 2022م، بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة العاشرة صباحًا.

 

وأكدت وزارة الأوقاف بأنه لن يسمح بدخول الامتحان إلا بإحضار صورة الرقم القومي مع الاطلاع على الأصل، وذلك على النحو التالي: 
الثلاثاء الموافق: 25 / 1 / 2022 م.


م الاســــم المديــرية
1) عمرو يوسف مصطفى يوسف الجندي  القليوبية
2) محمد حسن عبد العظيم حسن القاهرة
3) عبد الستار سليم عبد الستار عبد الرحمن  قنا
4) مصطفى محمد عبد الصالحين أحمد المنيا
5) أشرف عبدالله الحفني العدل  الدقهلية
6) عنتر بلتاجي بلتاجي رزق  كفر الشيخ
7) منصور محمد الهادي علي وهدان الشرقية
8 ) محمد عبد الستار محمد أحمد المنوفية
9) محمود رفاعي كامل زلط الجيزة
10) ضاحي كمال الدين أمين عبد النبي قنا
11) محمد السيد أحمد جمعة كفر الشيخ
12) محمد السيد محمد شعبان  الغربية
13) أشرف عطا شحاته قطب أسيوط
14) محمد أبو عيش محمد علي الشرقية
15) أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
16) محمد منصور محمد محمود  القاهرة
17) حامد خليفة إبراهيم عيسى  البحيرة
18) أحمد محمد عبدالعال عبدالحميد الشرقية
19) عبدالله السيد علي رحيم الغربية
20) محمد محمد عبد عبداللطيف مصطفى كفر الشيخ
21) محمود عبدالمنعم محمد إبراهيم القليوبية
22) عاصم منصور توفيق محمد قنا
23) سيد أحمد عبدالواجد سيد أحمد عبدالواحد  الغربية
24) محمود سيد محمد جودة الفيوم
25) يوسف محمد محمد علي  الجيزة
26) مصطفى عمر محمد عبد الحافظ أسيوط
27) محمد أحمد زين خليفة أسيوط
28) أحمد محمد حسين إبراهيم مريم الشرقية
29) عصام مبروك أحمد محمد الجيزة
30) صبحي حامد عبدالفتاح أبو زامل كفر الشيخ

الأربعاء الموافق:  26 / 1 / 2022م.
م الاســــم المديــرية
1) عبد الله السيد أحمد محمد القاهرة
2) أحمد الشربيني الشربيني شلبي  دمياط
3) أحمد مهدي مصطفي مهدي المنوفية
4) محمد عبد الحميد رجب صالح المنيا
5) محمد عبدالرحيم محمد عبدالله  أسيوط
6) محمد أنور محمد اسماعيل مطروح 
7) عماد محمد أحمد غنيم المنوفية
8 ) محسن السيد محمد السيد  الجيزة
9) محمد عبدالفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
10) محمد محمود محمود العدل  القاهرة
11) أحمد محمد عبد الفتاح عبدالحميد  كفر الشيخ
12) أحمد محمد أحمد بلابل  المنوفية
13) محمد أحمد محمد عمر  الغربية
14) نبيل عبد الرحيم عوض حامد  قنا
15) محمد علي السيد عيسى  كفر الشيخ
16) أشرف محمد جمعة إبراهيم  شمال سيناء
17) فارس خالد محمد حماد إسماعيل القليوبية
18) عمر صابر عبدالله عبدالوهاب  بني سويف
19) أحمد محمد جبر محمد عبد الخالق  الدقهلية
20) مصطفى هاشم السيد هاشم سوهاج
21) أيمن يحيى السيد نصار القليوبية
22) رأفت عبد العاطي حسن أحمد كفر الشيخ
23) محمود صابر محمد بسيوني البحيرة
24) عدوي عطا شحاته قطب  أسيوط
25) علي عبد اللطيف حبيب خليفة البحر الأحمر
26) إبراهيم محمد نجم الدين إبراهيم أحمد المنيا
27) عمرو محمد سيد أحمدمحمد البحيرة
28) ناصر عبد الأعلي عطية حسن الشرقية
29) حسن شعبان سيد أبو بكر  الفيوم
30) أحمد محمد راشد محمد  كفر الشيخ

Advertisements
Advertisements
الجريدة الرسمية