رئيس التحرير
عصام كامل
Advertisements
Advertisements
Advertisements
Advertisements

تكريم الفائزين في مسابقة القرآن الكريم الثالثة للطلاب الوافدين

وزارة الأوقاف، فيتو
وزارة الأوقاف، فيتو
Advertisements

 قرر الدكتور محمد مختار جمعة وزير الأوقاف تكريم الفائزين في المسابقة الثالثة للقرآن الكريم للطلاب الوافدين بالمجلس الأعلى للشئون الإسلامية، وذلك على هامش المؤتمر التحضيري للمسابقة العالمية التاسعة والعشرين للقرآن الكريم يوم السبت القادم 28/ 1/ 2023م بفندق جراند نايل تاور الساعة الثانية عشرة والنصف ظهرًا، وهم:


فرع القرآن الكريم كاملًا:


1. عمر طلامي حسن - نيجيريا - القرآن كاملًا - الأول
2. احمد راشد ملهاج - أفغانستان - القرآن كاملًا - الثاني
3. عبدالرحمن أحمد - نيجيريا - القرآن كاملًا - الثالث
4. بشير إمام عثمان - نيجيريا - القرآن كاملًا - الرابع
5. خالد آدم شعيب - نيجيريا - القرآن كاملًا - الخامس
6. موسى علي حمد رحيم - العراق - القرآن كاملًا - السادس
7. زُلْفَى فُنَّا - إندونيسيا - القرآن كاملًا - السابع
8. محمد شريف حسن - بنجلاديش - القرآن كاملًا - الثامن
9. عائشة عزة المسلمة - إندونيسيا - القرآن كاملًا - التاسع
10. محمد فرحان حنيف - إندونيسيا - القرآن كاملًا - العاشر
11. أبو بكر محمد محمد - نيجيريا - القرآن كاملًا - الحادي عشر
 

فرع نصف القرآن:


1. خليل الله إبراهيمي - أفغانستان - نصف القرآن - الأول
2. احمد عبد عويد  - العراق - نصف القرآن - الثاني
3. حبيب الله - إندونيسيا - نصف القرآن - الثالث
4. اميرخان شاهرخي عبدالودود  - أفغانستان - نصف القرآن - الرابع
5. معمر عارفين - إندونيسيا - نصف القرآن - الخامس
6. لطفية مفتاح الجنة - إندونيسيا - نصف القرآن - السادس
7. عبدالرحمن  موسى - نيجيريا - نصف القرآن - السابع
 

فرع ربع القرآن:


1. إحسان نور - إندونيسيا - ربع القرآن - الأول
2. شفاء فوزة الجنة  - إندونيسيا - ربع القرآن - الثاني


صرف مكافأة استثنائية

كما قرر الدكتور محمد مختار جمعة وزير الأوقاف صرف مكافأة استثنائية قدرها (1000) جنيه وشهادة تقدير للمتميزين بالمقارئ النموذجية، وذلك على هامش المؤتمر التحضيري للمسابقة العالمية التاسعة والعشرين للقرآن الكريم يوم السبت القادم 28/ 1/ 2023م.


يأتي ذلك في في إطار اهتمام وزارة الأوقاف بالقرآن الكريم، ورعايتها للمتميزين من أعضاء المقارئ النموذجية أصحاب الصوت الحسن والأداء المتميز وهم:
1. صالح أبو القاسم صالح - بني سويف 
2. مصطفى حسين أحمد - بني سويف 
3. عبد العليم طه عبد العظيم - بني سويف
4. محمد السعيد خلف الله - الغربية 
5. محمد عبد الكريم عطية - الشرقية 
6. إبراهيم محمد محي الدين - البحيرة 
7. السعيد محمد أبو المكارم - البحيرة 
8. محمود السيد محمود غنام - شمال سيناء 
9. شريف عامر عبد الفتاح أحمد - الجيزة 
10. عبد الرحمن فرج حافظ - القاهرة 
11. عمرو عبد الناصر يحيى البشلاوي - الفيوم

 

ونقدم لكم من خلال موقع (فيتو)، تغطية ورصدًا مستمرًّا على مدار الـ 24 ساعة لـ أسعار الذهب، أسعار اللحوم ، أسعار الدولار ، أسعار اليورو ، أسعار العملات ، أخبار الرياضة ، أخبار مصر، أخبار اقتصاد ، أخبار المحافظات ، أخبار السياسة، أخبار الحوادث، ويقوم فريقنا بمتابعة حصرية لجميع الدوريات العالمية مثل الدوري الإنجليزي ، الدوري الإيطالي ، الدوري المصري، دوري أبطال أوروبا ، دوري أبطال أفريقيا ، دوري أبطال آسيا ، والأحداث الهامة و السياسة الخارجية والداخلية بالإضافة للنقل الحصري لـ أخبار الفن والعديد من الأنشطة الثقافية والأدبية.

Advertisements
Advertisements
الجريدة الرسمية