رئيس التحرير
عصام كامل
Advertisements
Advertisements
Advertisements
Advertisements

نتائج الجولة الثالثة لمجموعة القاهرة والقناة بدوري القسم الثاني

دوري القسم الثاني
دوري القسم الثاني
Advertisements

أسفرت نتائج مباريات الجولة الثالثة للمجموعة الثانية "مجموعة القاهرة والقناة" لمسابقة دوري القسم الثاني والتي أقيمت اليوم بمشاركة ١٦ فريقا عن التالي..

فوز منتخب السويس على السكة الحديد 3 - 0
أحرز ثلاثية السويس جيرووم  وأحمد القرموطي  وأحمد فتحي

خسر المريخ أمام  بتروجيت 1 - 0
أحرز هدف بتروجت اللاعب محمد نور

فوز ز يسد على الترسانة 1 _ 0
أحرز  أحمد الصعيدي هدف زد

فوز الداخلية علي الإنتاج الحربي 2 - 1

أحرز ثنائية  الداخلية هارون إسماعيل  وأسامة كاجو  بينما أحرز  هدف الإنتاج الحربي محمد فوزي.

تعادل الإتصالات مع النصر 1 - 1
أحرز هدف الاتصالات أحمد بحبح بينما أحرز هدف النصر  ميدو العطار.

فوز وادي دجلة علي بورفؤاد 4 _0
أحرز رباعية دجلة مصطفى طلعت  ومصطفى شبيطة  ومحمد الألفي  وستانلي.

خسر بلبيس أمام بورتو 2 - 0
أحرز  عمرو قلاوة ثنائية بورتو

فوز القناة علي بنها 1 - 0
أحرز محمود السيد  هدف القناة

وشهدت لقاءات الجولة الثانية لمسابقة دوري القسم الثاني بالمجموعة الثانية "مجموعة القاهرة والقناة" بمشاركة 16 فريقا والتي أقيمت الجمعة الماضية مفاجآت بالجملة أبرزها خسارة وادي دجلة من السكة الحديد والإنتاج الحربي من بلبيس.

نتائج مباريات الجولة الثانية لدوري القسم الثاني


وفاز السكة الحديد علي وادي دجلة 3-2، وزد على القناة 1-0، وبتروجت علي بورفؤاد 2-0، وتعادل بنها مع منتخب السويس 0-0، وخسر النصر أمام  الترسانة 1-0، وخسر بورتو أمام الاتصالات 2-1، وخسر الإنتاج الحربى أمام بلبيس 3-1، وتعادل المريخ مع الداخلية 1-1.


نتائج مباريات الجولة الأولى في دوري القسم الثاني
 

خسارة الترسانة أمام بورتو السويس 2 / 1
خسارة منتخب السويس مع زد اف سي 1 / 0

تعادل بورفؤاد مع السكة الحديد 1 / 1

تعادل المصرية للاتصالات أمام الإنتاج الحربي 1  / 1

فوز الداخلية على  بتروجيت 4 / 3

فوز وادي دجلة على بنها 4 / 1

وينظم اتحاد الكرة مسابقة دوري القسم الثاني، موسم ٢٠٢١-٢٠٢٢ بنظام الثلاث مجموعات كالتالي:

المجموعة الأولى الصعيد
أسوان
المنيا
الألومنيوم
الإعلاميين
بني سويف
الفيوم
بترول أسيوط
سوهاج 
ديروط
قنا
كيما اسوان
تليفونات بني سويف
البداري
المدينة المنورة
طامية
ملوي


المجموعة الثانية القاهرة والقناة

الإنتاج الحربي
وادي دجلة
الترسانة
بتروجت
الداخلية
زد
منتخب السويس
بورتو
النصر
القناة
المريخ 
السكة الحديد 
الاتصالات
بلبيس
بورفؤاد 
بنها


المجموعة الثالثة بحري والإسكندرية

حرس الحدود
دمنهور
كفر الشيخ
بلدية المحلة
الزرقا 
بايونيرز 
المصري السلوم 
أبوقير للأسمدة
المنصورة
الأوليمبي
دكرنس
الرجاء
الحمام 
سبورتنج
صيد المحلة
المجد السكندري

 

Advertisements
Advertisements
الجريدة الرسمية