X
اسعار العملات اسعار الذهب الطقس ارقام تهمك خدمات حكومية عبر الإنترنت حجز تذاكر الطيران حجز تذاكر سكك حديد مصر الصفحات الرسمية للوزارات والجهات الحكومية أحدث الوظائف الحكومية دفع فواتير التليفون فواتير الكهرباء حجز تذاكر دار الأوبرا و ساقية الصاوي شاهد العالم بالبعد الثالث حركة الطائرات في العالم لحظة بلحظة في السينما الآن مواقيت الصلاة وظائف خالية خدمات لذوي الإحتياجات الخاصة خدمات لشباب الخريجين حجز مجاني لجميع فنادق العالم خدمات الهيئة القومية للتأمين الإجتماعى
رئيس التحرير عصام كامل
الأحد 15 سبتمبر 2019 م
مسلسل عروس بيروت الحلقة 4 كاملة | عروس بيروت الحلقة 8 التفاصيل الكاملة (فيديو) شبانة: توصلنا لاتفاق مع وزارة الأوقاف لإدارة وتنمية مبنى نقابة الصحفيين رئيس مجلس الدولة الجديد يتلقى التهاني ويعتذر عن قبول الهدايا 187.8 مليون جنيه إيرادات الحديد والصلب في شهرين 5 مزايا تحقهها الثورة الجديدة في التسويق الإلكتروني لـ"التأمين" مدير كانو سبورت يهدي قنديل قميص كانو سبورت مزين باسم الخطيب برلمانية الحركة الوطنية تعلن دعمها للمفاوض المصري في قضية سد النهضة النيابة تطلب ملف عقار محل واقعة انهيار شرفة ومصرع وإصابة٢٠ شخصا محافظ قنا: تشكيل لجان للمرور على المدارس للتأكد من جاهزيتها (صور) السكة الحديد يستضيف وديتى منتخب الشباب أمام السعودية وعمان "شيكابالا" جاهز لمواجهة الأهلي في السوبر ضبط عملات أثرية بمطاري الأقصر وأسيوط (صور) البنك المركزي يستضيف أعمال اجتماع الدورة 43 لمجلس محافظي المصارف المركزية ومؤسسات النقد العربية "الصحفيين" توقع بروتوكول تعاون مع إحدى شركات "الأوقاف" لإدارة مبناها البيئة: ٥ ملايين دولار لدعم الشركات للحد من المواد المستنفذة لطبقة الأوزون ضبط محاولة تهريب 365 قرصا مخدرا بمطار القاهرة (صور) جان ياما يدخل في علاقة جديدة مع شقيقة أرطغرل متسابقان من الوادي الجديد يشاركان في مهرجان إبداع 2 الوادي الجديد تنظم رحلات الفوج الخامس للبرنامج الرئاسي "أهل مصر"





أهم موضوعات الرياضة + المزيد
أهم الاخبار + المزيد
أهم الفيديوهات + المزيد
مقالات الرأي + المزيد
فيتو على فيسبوك

كاريكاتير + المزيد



 

مواعيد مباريات الدور الأول لفرق الناشئين بالأهلي في دوري الجمهورية

الثلاثاء 20/أغسطس/2019 - 06:29 ص
صورة أرشيفية صورة أرشيفية محمود درويش
 
أعلن اتحاد الكرة، جدول مباريات الدور الأول من بطولات دوري الجمهورية للناشئين (مواليد 1999 و2001 و2003) في الموسم الجديد 2019 -2020.

وتبدأ منافسات بطولة الجمهورية للشباب (مواليد 1999) يوم الأحد 15 سبتمبر المقبل، على أن تنطلق لمواليد 2001 يوم الجمعة 23 أغسطس الجاري، فيما تبدأ لمواليد 2003 يوم السبت 14 سبتمبر المقبل.

وجاء جدول مباريات الدور الأول لبطولات الجمهورية للفرق الثلاثة النادي الأهلي على النحو التالي:

مواليد 1999
1 – الأهلي × سموحة – الأحد 15 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

2 – الزمالك × الأهلي – الأحد 22 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الزمالك بميت عقبة.

3 – الأهلي × الاتحاد السكندري – الأحد 29 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

4 – الجونة × الأهلي – الأحد 6 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب هرم سيتي.

5 – الأهلي × الإنتاج الحربي – الأحد 13 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

6 – طنطا × الأهلي – الأربعاء 16 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب نادي طنطا.

7 – الأهلي × إف سي مصر – الأحد 20 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

8 – المصري × الأهلي – الأحد 27 أكتوبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي للجيش الثالث بالسويس.

9 – وادي دجلة × الأهلي – الأربعاء 30 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب دجلة بالتجمع الأول.

10 – الأهلي × أسوان – الأحد 3 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

11 – الإسماعيلي × الأهلي – الأحد 10 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب جامعة قناة السويس.

12 – الأهلي × مصر المقاصة – الأحد 17 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

13 – المقاولون العرب × الأهلي – الأربعاء 20 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب المقاولون العرب.

14 – الأهلي × بيراميدز – الأحد 24 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

15 – طلائع الجيش × الأهلي – الأحد 1 ديسمبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي بجهاز الرياضة العسكري.

16 – الأهلي × إنبي – الأحد 8 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

17 – حرس الحدود × الأهلي – الأحد 15 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب المكس.

عضو بـ"المقاولون": مليون دولار وراء فشل انتقال طاهر محمد إلى الأهلي

مواليد 2001
1 – الأهلي × سموحة – الجمعة 23 أغسطس – 4 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

2 – الزمالك × الأهلي – الجمعة 30 أغسطس – 4 عصرًا على ملعب الزمالك بميت عقبة.

3 – الأهلي × الاتحاد السكندري – الإثنين 2 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

4 – الجونة × الأهلي – الجمعة 6 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب هرم سيتي.

5 – الأهلي × الإنتاج الحربي – الجمعة 13سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

توقف في الفترة من 15 وحتى 24 سبتمبر المقبل بسبب معسكر منتخب الشباب.

6 – طنطا × الأهلي – الجمعة 27 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب نادي طنطا.

7 – الأهلي × إف سي مصر – الجمعة 4 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

8 – المصري × الأهلي – الإثنين 7 أكتوبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي للجيش الثالث بالسويس.

9 – وادي دجلة × الأهلي – الجمعة 11 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب دجلة بالتجمع الأول.

10 – الأهلي × أسوان – الجمعة 18 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

 توقف في الفترة من 20 وحتى 29 أكتوبر بسبب معسكر منتخب الشباب.

11 – الإسماعيلي × الأهلي – الجمعة 1 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب جامعة قناة السويس.

12 – الأهلي × مصر المقاصة – الجمعة 8 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

13 – المقاولون العرب × الأهلي – الإثنين 11 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب المقاولون العرب.

14 – الأهلي × بيراميدز – الجمعة 15 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

15 – طلائع الجيش × الأهلي – الجمعة 22 نوفمبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي بجهاز الرياضة العسكري.

16 – الأهلي × إنبي – الجمعة 6 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

17 – حرس الحدود × الأهلي – الجمعة 13 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب المكس.

مواليد 2003
1 – الأهلي × سموحة – السبت 14 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

2 – الزمالك × الأهلي – السبت 21 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الزمالك بميت عقبة.

3 – الأهلي × الاتحاد السكندري – السبت 28 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

4 – الجونة × الأهلي – السبت 5 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب هرم سيتي.

5 – الأهلي × الإنتاج الحربي – السبت 12 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

6 – طنطا × الأهلي – السبت 19 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب نادي طنطا.

7 – الأهلي × إف سي مصر – الثلاثاء 22 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

8 – المصري × الأهلي – السبت 26 أكتوبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي للجيش الثالث بالسويس.

9 – وادي دجلة × الأهلي – السبت 2 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب دجلة بالتجمع الأول.

10 – الأهلي × أسوان – السبت 9 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

11 – الإسماعيلي × الأهلي – الثلاثاء 12 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب جامعة قناة السويس.

12 – الأهلي × مصر المقاصة – السبت 16 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

13 – المقاولون العرب × الأهلي – السبت 23 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب المقاولون العرب.

14 – الأهلي × بيراميدز – الثلاثاء 26 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

15 – طلائع الجيش × الأهلي – السبت 30 نوفمبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي بجهاز الرياضة العسكري.

16 – الأهلي × إنبي – السبت 7 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

17 – حرس الحدود × الأهلي – السبت 14 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب المكس.

موضوعات متعلقة

أخبار تهمك

تابعنا على

تعليقات Facebook

سياسة التعليقات