< ترتيب مجموعات كأس الرابطة قبل انطلاق مجموعة الأهلي
فيتو
رئيس التحرير
عصام كامل

ترتيب مجموعات كأس الرابطة قبل انطلاق مجموعة الأهلي

الاهلي
الاهلي

تنطلق اليوم الخميس مباريات الجولة الرابعة بالمجموعة الثانية بكأس الرابطة المصرية والتي تضم فرق الأهلي والإسماعيلي والجونة والمقاولون العرب والبنك الأهلي وسموحة 

واقيمت أمس الأربعاء مباريات الجولة الرابعة وقبل الأخيرة بدور المجموعات ببطولة كأس الرابطة بالمجموعة الاولى على أن تلعب مباريات المجموعة الثالثه غدا الجمعة.

وفاز فريق فيوتشر إف سي على نظيره المصري البورسعيدي بهدفين مقابل هدف على ملعب استاد برج العرب و بهذه النتيجة يرتفع رصيد فريق فيوتشر إلى ١٢ نقطة  كأول الصاعدين لدور قبل النهائي ببطولة كأس الرابطة الذي يستأنف يونيو القادم.

وجاءت نتائج الجولة الرابعة كالتالي:

 المصري × فيوتشر (2/1) 

– الاتحاد ×المقاصة (0/0)  

– إيسترن كومباني × بيراميدز (1/1)

وتنشر فيتو ترتيب مجموعات كاس الرابطة الثلاث. 

ترتيب المجموعة الأولى

ترتيب مجموعات كاس الرابطة..وبعد خوض الجولة الرابعة امس جاء ترتيب المجموعة الأولى كالتالي..

فيوتشر إف سي       12 نقاط

الاتحاد السكندري       8 نقاط

مصر المقاصة           7  نقاط

المصري                   4 نقاط

بيراميدز                 1

ايسترن كومباني       1

ترتيب المجموعة الثانية

وجاء ترتيب المجموعة الثانية قبل خوض لقاءات الجوة الرابعة اليوم كالتالي:

الإسماعيلي            5

المقاولون العرب     4

سموحة                4

الجونة                  4

الاهلي                  3

البنك الاهلي           2

ترتيب المجموعة الثالثة

وجاء ترتيب المجموعة الثالثة قبل خوض الجولة الرابعة غدا كالتالي:

غزل المحلة              5   

انبي                        5

سيراميكا كليوباترا     4

فاركو                      4

طلائع الجيش            3

الزمالك                     1

 

المجموعة الثانية

وتقام مباريات الجولة الرابعة بالمجموعة الثانية اليوم الخميس والتي تضم فرق الأهلي والإسماعيلي والجونة والمقاولون العرب والبنك الأهلي وسموحة 

الجولة الرابعة:

 المقاولون × الإسماعيلي (الساعة 2:30 عصرا ملعب المقاولون) 

– الجونة × البنك الأهلي (الساعة 2:30 عصرا ستاد القاهرة) 

– سموحة × الأهلي (الساعة 5 مساء ستاد الإسكندرية)

المجموعة الثالثة

وتقام لقاءات المجموعة الثالثة غداالجمعة حيث تضم فرق الزمالك وطلائع الجيش وسيراميكا كليوباترا وفاركو وإنبي وغزل المحلة 

الجولة الرابعة (28 يناير): 

غزل المحلة × فاركو (الساعة 2:30 عصرا ملعب المحلة)

 – إنبي × الطلائع (الساعة 2:30 عصرا ملعب بتروسبورت) 

– سيراميكا × الزمالك (الساعة 5 مساء ملعب المقاولون)