Advertisements
Advertisements
الثلاثاء 2 مارس 2021...18 رجب 1442 الجريدة الورقية
Advertisements
Advertisements

الأوقاف تعلن أسماء المستحقين لاختبارات التحسين من خطباء المكافأة

أخبار مصر الأوقاف
وزارة الأوقاف

محمد صلاح فودة

أعلنت وزارة الأوقاف أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من خطباء المكافأة الراغبين في الحصول على بند التحسين ، وذلك في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرًا بدءًا من يوم الاثنين الموافق 21 / 9 / 2020.

 

وأشارت وزارة الأوقاف إلى أن الحضور سيكون بالمكتب الفني للمسابقات والامتحانات بقطاع المديريات الإقليمية ، وذلك على ما يأتي :

    الاثنين 21 / 9 / 2020م :

م
    الاسم     المديرية
1.     عبد العزيز عبد الرحمن عبد العزيز لاشين     

الغربية

2.
    طلبه عوض طلبه محمد عوض طلبه محمد     القليوبية
3.     محمد يحيي أنور محمد     

سوهاج

4.
    محمد رمضان عبد المطلب خميس     القليوبية
5.     محمد حسن عبادي أحمد     

قنا

6.
    أحمد السيد علي محمد عامر     كفر الشيخ
7.     محمد المرسي شحاتة السري     

دمياط

8.
    عبد الله محمود مصطفى إبراهيم     الإسكندرية
9.     نصر سليمان علي الساهي     

الغربية

10.
    ناصر صادق محمد عبد الرحيم     سوهاج
11.     محمد رجب السيد شعبان     

المنوفية

12.
    طه صبحي عبد الصمد محمد     الشرقية
13.     محمد عاطف محمد الدوي     

الغربية

14.
    عبد الله منصور عبد الله منصور     كفر الشيخ
15.     حامد عبد العزيز حامد الجعفراوي     

المنوفية

16.
    علاء محى الدين محمد عبد الرحمن     البحيرة
17.     محمد عبد الحافظ حسين صالح     

أسوان

18.
    ياسر عبد العظيم حماد عبد الجيد     بني سويف
19.     عمر إبراهيم عمر عبد الرحمن     

المنوفية

20.
    جمال محمد يسرى محمد جمال     

المنيا

     الثلاثاء 22 / 9 / 2020م :

م
    الاسم     المديرية
1.     إسلام خلف على سلطان     

الجيزة

2.
    عبد العزيز البسطويسى محمد عبد الهادي     مرسى مطروح
3.     حسن صلاح عبد العليم صالح     

المنيا

4.
    محمود عمر محمود إبراهيم     المنيا
5.     عيد السيد محمد ماجورة     

البحيرة

6.
    حسام أحمد علي محمد     الفيوم
7.     رمضان عبد الغني مصطفي عبد الغني غنيم     

القليوبية

8.
    محمود محمد شوقي السيسي     المنوفية
9.     راضي معوض محمد يوسف     

البحيرة

10.
    السيد البدوي عبد المحسن أحمد شهبه     الدقهلية
11.     يحيى محمد محمد عبد الجواد     

دمياط

12.
    حسام محمد عبد الرشيد إبراهيم     القليوبية
13.     رضا إبراهيم محمد محمد     

المنيا

14.
    عبد النبي سالم إبراهيم سليمان     بني سويف
15.     عيسى حامد أحمد عامر     

دمياط

16.
    عبد المولي أحمد عبد المولي أحمد     الغربية
17.      مصطفي سيد سيد مصطفي     

القليوبية

18.
    محمد إبراهيم محمد السيد     الإسكندرية
19.     حسن سيد كامل معوض     

بني سويف

20.
    هاشم سيد قرني سيد     

بني سويف

    الأربعاء 23 / 9 / 2020م :

م
    الاسم     المديرية
1.     هشام أحمد محمدين مرزوق     

بور سعيد

2.
    سعيد عبد الغنى عبد المعطى محمد     الدقهلية
3.     أحمد محمد عبد الفتاح محمد إسماعيل     

الشرقية

4.
    رمضان أحمد مهدي عبد الحفيظ     بني سويف
5.     مشهور محمد عبد الغني محمد     

بني سويف

6.
    محمد عبد الحميد عبد الحميد حشيش     جنوب سيناء
7.     أمير محمد بدير عبده شعبان     

الدقهلية

8.
    محمود طاهر أحمد القط     دمياط
9.     عبد البديع عتريس محمد السيد     

الشرقية

10.
    محمود محمد النبيه درويش     الشرقية
11.     حسين علي عمر علي     

أسيوط

12.
    مصطفى علم الدين عبده سلطان     دمياط
13.     أشرف عبد الحميد إبراهيم نجم     

الشرقية

14.
    عبده إبراهيم عبده عبيد     دمياط
15.       طاهر عارف عبد الحميد أحمد     

الشرقية

16.
    أحمد جمال عبد الغفار عيسى     القاهرة
17.     محمد حسن محمد عبد الفتاح سلامة     

القليوبية

18.
    مصطفي عزب رزق عزب     القليوبية
19.     محمد عبده السيد عبده     

المنوفية

20.
    محمد رجب مصطفى قفال     

الإسكندرية

    الخميس 24 / 9 / 2020م :

م
    الاسم     المديرية
1.     أيمن محمد أحمد رحاب     

البحيرة

2.
    منصور عبد الحميد عبد اللاه محمد     سوهاج
3.     متولي محمد متولي سالم     

كفر الشيخ

4.
    محمود سمير أحمد عبد الله     الشرقية
5.     إبراهيم كامل يزيد حسن     

أسوان

6.
    السيد محمد محمود علي     البحيرة
7.     عوض فضيلة عوض فضيلة مبارك     

البحيرة

8.
    يوسف صلاح يوسف محمود     البحيرة
9.     محمد حفني عبد الستار مبارك     

بني سويف

10.
    عمار جمال محمد العدوي     دمياط
11.     عمرو مصطفى عبد الحميد عبد الخالق     

كفر الشيخ

12.
    رفعت أبو اليزيد بيومي عمارة     المنوفية
13.     السيد محمد عبد الحميد حسن     

بور سعيد

14.
    أحمد فهمي وصفى محمد     الشرقية
15.     لقمان صبري بربري توغان     

قنا

16.
    مصطفى محمود أحمد إبراهيم     قنا
17.     محمد محمود حامد خضر     

المنوفية

18.
    ناصر جبريل عبد المبدي نورالدين     سوهاج
19.     محمود عبد المنعم محمد بسيوني السنهوري     

كفر الشيخ

20.
    أحمد صبحي عبد المعز زيان     

المنيا


Advertisements
Advertisements
Advertisements
Advertisements