السبت 16 يناير 2021...3 جمادى الثانية 1442 الجريدة الورقية

الحصر العددي لكافة دوائر البحيرة بانتخابات مجلس النواب

محافظات 124115264_365431994534738_1661938901191966632_n
الحصر العددي الكامل لكافة دوائر البحيرة بانتخابات مجلس النواب

عماد رجب

أظهرت عملية فرز الأصوات الحصر العددي لأصوات المرشحين بجميع الدوائر في محافظة البحيرة عن جولة الإعادة بالمرحلة الأولى للانتخابات البرلمانية 2020، والتي تشمل ٦٥٣ مركزا انتخابيا يضم ١٢٩٦ لجنة فرعية بإجمالي ٩ دوائر انتخابية مسجل بها ٤ ملايين و١٢ ألفا و٣٣٨ ناخبا.اضافة اعلان


وتلقت اللجنة العامة بمحافظة البحيرة الحصر العددي لأصوات كل مرشح بكافة اللجان الفرعية تمهيدا لتجميعها وإرسالها إلى الهيئة الوطنية للانتخابات التي ستعلن النتيجة النهائية عقب إضافة أصوات الناخبين بالخارج.

الدائرة الأولى بدمنهور في البحيرة ومقرها مركز ومدينة دمنهور:

عبد الرؤوف توفيق الطنيخي 55 ألفاً و 499 صوتاً

سناء أنور برغش 54 ألفاً و613 صوتاً

عادل عبد الوهاب يونس حماد 54 الفاً و 175 صوتاً

محمد عبد الوهاب بهنسي 51 ألفاً و 531 صوتاً

عصام إبراهيم الفقي 37 ألفاً و 594 صوتاً

عادل محمد عبد القادر عقدة 37 ألفاً و 201 صوت

الدائرة الثانية بكفر الدوار في البحيرة ومقرها مركز وبندر كفر الدوار:

محمود عادل شعلان 63 ألفا و505 أصوات 

 أحمد حمدي على شرشوح 78 ألفا و72 صوتا

سحر بشير معتوق 62 ألفا 903 أصوات 

جمال عبدالعاطي 56 ألفا 59 صوتا

أحمد الفيشاوي 49 ألفاً و912 صوتاً

عماد محروس ناصف 54 ألفاً و609 أصوات

الدائرة الثالثة بأبو حمص في البحيرة ومقرها مركز ومدينة أبو حمص:
 
علي محمد علي أبو نعمة 44 ألفاً و 109 أصوات

 حسن عبد المولي زكي أحمد 31 ألفاً و549 صوتاً

أسامة أنور عبد الفتاح المصري 49 ألفاً و371 صوتاً

 أحمد عبده محمد عرجاوي 61 ألفاً و419 صوتاً

الدائرة الرابعة بالمحمودية في البحيرة ومقرها بالمحمودية:


هشام سعيد الجاهل 61 ألفاً و419 صوتا

بلال حامد النحال 56 صوتاً و201 صوت 

سامح عبد المحسن شاور 56 ألفاً و131 صوتا

محمد السعيد سلطان 48 ألفاً و133 صوتاً

الدائرة الخامسة بحوش عيسى في البحيرة ومقرها مركز ومدينة حوش عيسى:

علي مهنا مسعود عوض 28 ألفاً و61 صوتاً

علاء حمدي عبد المقصود قريطم 38 ألفاً و54 صوتاً

الدائرة السادسة بالدلنجات في البحيرة ومقرها مركز ومدينة الدلنجات:

محمد محمود محمد علي عمارة 48 ألفاً و320 صوتاً

 أشرف سيف النصر عبد الحليم المقرحي 51 ألفاً و527 صوتاً
 
الحصر العددي للدائرة السابعة بأبو المطامير في البحيرة:

أظهرت عمليات الفرز للدائرة السادسة بأبو المطامير في البحيرة الحصر العددي لأصوات المرشحين بواقع 34 ألفاً و726 صوتاً للمرشح عبد العاطي مسعود عبد اللطيف حميدة و58 ألفاً و129 صوتاً للمرشح حمدي عبد الوهاب عثمان حمد وشهرته حمدي أبو خشيم و45 ألفاً و44 صوتاً للمرشح حسام منور منصور موسى وشهرته حسام منور لحوتي و59 ألفاً و325 صوتاً للمرشح خالد عبد المولى عبد الرازق خطاب خطيب وشهرته خالد أبو خطيب.

الحصر العددي للدائرة الثامنة بإيتاي البارود في البحيرة:

أظهرت عمليات الحصر العددي بالدائرة الثامنة بإيتاي البارود وشبراخيت، ومقرها مركز إيتاي البارود في البحيرة بحصول المرشح علي محمد عبد السلام حجازي على 88 ألفاً و317 صوتا، و 54 ألفاً و662 صوتا للمرشح محمد عزت عرفات و36 ألفاً و934 صوتاً للمرشح عماد الغنيمي وشمس الدين أنور 47 ألفاً و987 صوتاً.

الحصر العددي للدائرة التاسعة بكوم حمادة في البحيرة:

أظهرت عمليات الفرز للدائرة التاسعة كوم حمادة ومركز بدر بالبحيرة ومقرها مركز كوم حمادة الحصر العددي لأصوات المرشحين بواقع حصول المرشح عاصم عبد العزيز فهمي مرشد على 51 ألفاً و630 صوتاً و المرشح أحمد حلمي خليلي الشيشيني على 59 الفاً و 464 صوتاً و المرشح طلبة أحمد ثابت النحال على 55 ألفاً و10 أصوات والمرشح محمد سمير عبد الشفيع بلتاجي على 43 ألفاً و 324 صوتاً.