السبت 25 يناير 2020
رئيس التحرير
عصام كامل

مواعيد مباريات الدور الأول لفرق الناشئين بالأهلي في دوري الجمهورية

صورة أرشيفية
صورة أرشيفية


أعلن اتحاد الكرة، جدول مباريات الدور الأول من بطولات دوري الجمهورية للناشئين (مواليد 1999 و2001 و2003) في الموسم الجديد 2019 -2020.

وتبدأ منافسات بطولة الجمهورية للشباب (مواليد 1999) يوم الأحد 15 سبتمبر المقبل، على أن تنطلق لمواليد 2001 يوم الجمعة 23 أغسطس الجاري، فيما تبدأ لمواليد 2003 يوم السبت 14 سبتمبر المقبل.

وجاء جدول مباريات الدور الأول لبطولات الجمهورية للفرق الثلاثة النادي الأهلي على النحو التالي:

مواليد 1999
1 – الأهلي × سموحة – الأحد 15 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

2 – الزمالك × الأهلي – الأحد 22 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الزمالك بميت عقبة.

3 – الأهلي × الاتحاد السكندري – الأحد 29 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

4 – الجونة × الأهلي – الأحد 6 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب هرم سيتي.

5 – الأهلي × الإنتاج الحربي – الأحد 13 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

6 – طنطا × الأهلي – الأربعاء 16 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب نادي طنطا.

7 – الأهلي × إف سي مصر – الأحد 20 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

8 – المصري × الأهلي – الأحد 27 أكتوبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي للجيش الثالث بالسويس.

9 – وادي دجلة × الأهلي – الأربعاء 30 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب دجلة بالتجمع الأول.

10 – الأهلي × أسوان – الأحد 3 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

11 – الإسماعيلي × الأهلي – الأحد 10 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب جامعة قناة السويس.

12 – الأهلي × مصر المقاصة – الأحد 17 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

13 – المقاولون العرب × الأهلي – الأربعاء 20 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب المقاولون العرب.

14 – الأهلي × بيراميدز – الأحد 24 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

15 – طلائع الجيش × الأهلي – الأحد 1 ديسمبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي بجهاز الرياضة العسكري.

16 – الأهلي × إنبي – الأحد 8 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

17 – حرس الحدود × الأهلي – الأحد 15 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب المكس.

عضو بـ"المقاولون": مليون دولار وراء فشل انتقال طاهر محمد إلى الأهلي

مواليد 2001
1 – الأهلي × سموحة – الجمعة 23 أغسطس – 4 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

2 – الزمالك × الأهلي – الجمعة 30 أغسطس – 4 عصرًا على ملعب الزمالك بميت عقبة.

3 – الأهلي × الاتحاد السكندري – الإثنين 2 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

4 – الجونة × الأهلي – الجمعة 6 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب هرم سيتي.

5 – الأهلي × الإنتاج الحربي – الجمعة 13سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

توقف في الفترة من 15 وحتى 24 سبتمبر المقبل بسبب معسكر منتخب الشباب.

6 – طنطا × الأهلي – الجمعة 27 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب نادي طنطا.

7 – الأهلي × إف سي مصر – الجمعة 4 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

8 – المصري × الأهلي – الإثنين 7 أكتوبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي للجيش الثالث بالسويس.

9 – وادي دجلة × الأهلي – الجمعة 11 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب دجلة بالتجمع الأول.

10 – الأهلي × أسوان – الجمعة 18 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

 توقف في الفترة من 20 وحتى 29 أكتوبر بسبب معسكر منتخب الشباب.

11 – الإسماعيلي × الأهلي – الجمعة 1 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب جامعة قناة السويس.

12 – الأهلي × مصر المقاصة – الجمعة 8 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

13 – المقاولون العرب × الأهلي – الإثنين 11 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب المقاولون العرب.

14 – الأهلي × بيراميدز – الجمعة 15 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

15 – طلائع الجيش × الأهلي – الجمعة 22 نوفمبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي بجهاز الرياضة العسكري.

16 – الأهلي × إنبي – الجمعة 6 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

17 – حرس الحدود × الأهلي – الجمعة 13 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب المكس.

مواليد 2003
1 – الأهلي × سموحة – السبت 14 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

2 – الزمالك × الأهلي – السبت 21 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الزمالك بميت عقبة.

3 – الأهلي × الاتحاد السكندري – السبت 28 سبتمبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

4 – الجونة × الأهلي – السبت 5 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب هرم سيتي.

5 – الأهلي × الإنتاج الحربي – السبت 12 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

6 – طنطا × الأهلي – السبت 19 أكتوبر – 3،30 عصرًا على ملعب نادي طنطا.

7 – الأهلي × إف سي مصر – الثلاثاء 22 أكتوبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

8 – المصري × الأهلي – السبت 26 أكتوبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي للجيش الثالث بالسويس.

9 – وادي دجلة × الأهلي – السبت 2 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب دجلة بالتجمع الأول.

10 – الأهلي × أسوان – السبت 9 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

11 – الإسماعيلي × الأهلي – الثلاثاء 12 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب جامعة قناة السويس.

12 – الأهلي × مصر المقاصة – السبت 16 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

13 – المقاولون العرب × الأهلي – السبت 23 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب المقاولون العرب.

14 – الأهلي × بيراميدز – الثلاثاء 26 نوفمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

15 – طلائع الجيش × الأهلي – السبت 30 نوفمبر – 3 عصرًا على الملعب الفرعي بجهاز الرياضة العسكري.

16 – الأهلي × إنبي – السبت 7 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب الأهلي بمدينة نصر.

17 – حرس الحدود × الأهلي – السبت 14 ديسمبر – 3 عصرًا على ملعب المكس.